Бей-оф-Таормина-Сицилия

Порто ди Джардини Наксос. ЧАСТНЫЙ ТРАНСПОРТНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ КРУИЗЕРОВ

В Джардини-Наксосе, туристическом курорте в провинции Мессина, завершается процветающий круизный сезон. По данным Gazzetta del Sud, начиная с мая прошлого года, 124 круизных лайнера выбрали порт Джардини в качестве важного места высадки на востоке Сицилии, суда, прибывающие из разных мест Италии, а также из-за рубежа, таких как Греция, Мальта или Багамские острова

Для Сада круизный туризм, безусловно, является сегментом рынка, на котором нужно сосредоточиться, учитывая огромное количество туристов, которые ежедневно проезжают через Ионический город, активно способствуя процветанию местных предприятий и туроператоров. Не только это. Джардини-Наксос часто оказывается городом перехода для всех тех, кто также отправится в другие части острова, такие как соседняя Таормина.

Круизный сезон официально открылся 25 апреля и завершится в начале ноября, достигнув поистине замечательных результатов: в общей сложности 101 круизный лайнер и 31 тысяча 957 пассажиров в пути.

Кроме того, круизный туризм Джардини-Наксос, кажется, является очень стратегическим рынком для всей области Таормина. Жаль, что количество транзитных рейсов могло бы быть выше, учитывая, что разные аэропорты были отменены по разным причинам, включая самые частые, связанные с погодой и морскими условиями, которые не позволяли безопасно спускать гостей на борту, так как они должны были добраться до материка, используя небольшие лодки для передачи.

Поэтому, чтобы по-настоящему перезапустить этот важный туристический сегмент, было бы целесообразно предусмотреть реконструкцию порта Скисо, незавершенную в течение нескольких лет, с тем чтобы увеличить количество пассажиров круизных судов и улучшить их опыт путешествий. Фактически, в настоящее время условия порта не допускают стоянки крупных судов, таких как круизные лайнеры, что делает необходимым перевозить пассажиров на других небольших судах, что, безусловно, не удобно и безопасно.

ЧТО ДЕЛАТЬ ОДИН САДОВЫЙ НАКСОС УТВЕРЖДЕН: СЕРВИС ДЛЯ JONICATOUR CRUISERS

Jonicatour autoservizi является лидером в сфере аренды автобусов с 1960 года, предлагая клиентам Pullman Gran Turismo GT последнего поколения от 16 до 52 мест и квалифицированному персоналу, независимо от того, являются ли они частными лицами, туроператорами или туристическими агентствами. Сильные стороны нашей компании: уборка автомобиля, заказ и квалифицированные водители.

Туристы, которые выходят из круизных лайнеров, имеют мало времени для посещения различных туристических направлений и множества интересных мест. С услугой аренды с водителем Jonicatour, оптимизировать время и стоимость парковки. Приземлившись в Джардини Наксос, было бы стыдно не посетить близлежащую Таормину и другие туристические места в этом районе!

Свяжитесь с нами, чтобы получить расценки на основе ваших потребностей.

JONICATOUR УСЛУГИ

АРЕНДА АВТОБУСОВ С ВОДИТЕЛЕМ В КАТАНИИ И ВСЕЙ СИЦИЛИИ

Jonicatour специализируется на аренде автобусов Gran Turismo для всех транспортных потребностей в Катании и на всей территории Сицилии: организованные туры и экскурсии, конференц-услуги, трансфер в / из аэропортов. Прокат автобусов Gran Turismo – идеальное решение для путешествий и путешествий в максимальном комфорте, пунктуальности и безопасности.

ncc01-1024x576

PULLMAN GT

Автобусы Jonicatour Gran Turismo – идеальный способ организовать приятные туры по Сицилии. Автомобили оснащены кондиционерами и телевизорами. Аренда автобусов и автомобилей с водителями позволит вам, помимо прочего, не обращать внимания на поездки и время, которые будут соблюдаться с максимальной точностью, что позволит вам в полной мере насладиться организованным туром.

Вежливость и профессионализм являются сильными сторонами сервиса, предлагаемого Jonicatour, в дополнение к безопасности транспортных средств и выгодным тарифам. Особое внимание уделяется пожилому пользователю, которому помогают на протяжении всего пути, даже во время подъема и спуска из автобуса.

minibus03-1024x576

АРЕНДА АВТОМОБИЛЕЙ С ВОДИТЕЛЕМ В КАТАНИИ И ВСЕЙ СИЦИЛИИ

minibus01-1024x576

Jonicatour предлагает услуги проката с водителем (NCC) в Катании и на всей Сицилии, чтобы гарантировать спокойствие поездки на профессиональном автомобиле. NCC – это альтернативная услуга традиционному такси, разделяющая его правила и привилегии, такие как разрешение на доступ в зоны ограниченного движения, движение по льготным полосам и даже в случае особых ограничений движения.

АРЕНДА МИНИБУСОВ С ВОДИТЕЛЕМ

Для аренды микроавтобуса с водителем, Jonicatour предоставляет клиентам современные и безопасные транспортные средства, которые постоянно пересматриваются. Компания Jonicatour, лидер в сфере проката автомобилей, нанимает профессиональных водителей для обеспечения максимальной пунктуальности, эффективности и безопасности.

Хотите узнать другие услуги, предлагаемые Jonicatour? Посетите соответствующую страницу сайта.