УСЛУГА «АРЕНДА АВТОМОБИЛЯ С ВОДИТЕЛЕМ» В КАТАНИИ И ВСЕЙ СИЦИЛИИ

Компания Jonicatour предлагает в Катании и всей Сицилии услугу аренды автомобиля с водителем (NCC: «noleggio con conducente» ital. – «сдаю внаем с водителем»). Услуга для спокойного путешествия в комфортном салоне автомобиля с классным водителем, который гарантирует безопасность прибытия в пункт назначение без мыслей о самом пути следования. NCC – альтернативная услуга традиционному такси. Услуга NCC действует в рамках правил перевозок такси, поэтому водителю разрешается въезд в зоны ограниченного движения (ZTL – «zona traffico limitato», ital.), преимущественный проезд и возможность маневрировать как такси.

ЧТО ТАКОЕ УСЛУГА «НАЙМ АВТОМОБИЛЯ С ВОДИТЕЛЕМ» (NCC)

Аренда автомобиля с водителем – это расширенный сервис, который позволяет клиентам добираться до места назначения на надежных, удобных и строго контролируемых транспортных средствах при поддержке водителя, который заботится обо всем, что связано с вашей поездкой.
Благодаря совершенным знаниям в области современных систем навигации, которыми оснащены транспортные средства, постоянной информации о состоянии движения, клиенту остается только одно — назвать удобный пункт посадки и адрес назначения.

ПРЕИМУЩЕСТВА ВЫБОРА АРЕНДЫ АВТОМОБИЛЯ С ВОДИТЕЛЕМ

Часто, когда кто-то прибывает в аэропорт, на вокзал или в незнакомое место, он должен ориентироваться, искать местные транспортные услуги, запрашивать, проверять расписание, вызывать такси и, что еще хуже, с трудом понимать информацию.
Если бы можно было избежать все этого? Например, зная, что есть водитель, готовый ждать, с вашим намеченным маршрутом, который доставит вас до места назначения в кратчайшие сроки? Какое решение ты выбрал бы?

ВОДИТЕЛИ NCC В КАТАНИИ

Водители NCC – квалифицированные специалисты, внимательные к каждому требованию путешественников в салоне, готовые помочь в погрузке багажа и в течение всего путешествия. Вежливость и профессионализм — основные принципы работы Jonicatour в дополнение к безопасности перевозки и привлекательности тарифов. В услуге «аренда с водителем» особое внимание уделено пассажирам пожилого возраста, которым требуется помощь во время всего путешествия, а также при посадке в автомобиль и высадке из него.

ПРЕИМУЩЕСТВА И РЕГЛАМЕНТИРОВАНИЕ УСЛУГИ «АРЕНДА АВТОМОБИЛЯ С ВОДИТЕЛЕМ»

Услуга «аренда автомобиля с водителем» использует частный транспорт, заказ которого требует предварительного бронирования. Чаще всего эта услуга используется на междугородних маршрутах, для вызова в аэропорт или оказания представительских услуг. Это дешевле, чем классические услуги такси на длинных маршрутах и предлагаемые почасовые услуги. Тариф на аренду автомобиля с водителем согласовывается в момент предварительной записи, что является обязательным условием и осуществляется по телефону или с помощью электронной почты (e-mail). При использовании услуги «аренда автомобиля с водителем» можно выбрать тип транспортного средства: автомобиль, микроавтобус, автобус.
В отличие от такси при услуге «аренда автомобиля с водителем» цвет транспорта определяется его владельцем. Автомобили выделяются опознавательным знаком с надписью «Аренда автомобиля с водителем» и номером лицензии, размещенным внутри салона на лобовом стекле, а также указанием аббревиатуры NCC на задней части автомобиля рядом с номерными знаком.
Также, как в такси, на автомобилях с аббревиатурой NCC, тариф отображается на счетчике с момента отъезда и определяется из расчета «километраж – время».

УСЛУГА «АРЕНДА АВТОМОБИЛЯ С ВОДИТЕЛЕМ», КАК И УСЛУГА ТАКСИ, ПОЛЬЗУЕТСЯ ЛЬГОТАМИ, СВЯЗАННЫМИ С ДОРОЖНЫМ МАНЕВРИРОВАНИЕМ, ПРЕИМУЩЕСТВЕННЫМ ПРОЕЗДОМ В ЗОНЫ ОГРАНИЧЕННОГО ДОСТУПА (ZTL), ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ДАЖЕ В ДНИ ОГРАНИЧЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ.