УЛУГА «АРЕНДА АВТОМОБИЛЯ С ВОДИТЕЛЕМ» В КАТАНИИ И ВСЕЙ СИЦИЛИИ

Jonicatour – сицилийская компания, специализирующаяся на аренде автобусов Gran Turismo для любой транспортной потребности в Катании и на всей территории Сицилии. Jonicatour предоставляет транспорт для многочисленных мероприятий: от экскурсий до поездок, от конгресс-услуг до трансферов в / из аэропортов. Прокат автобусов Gran Turismo – идеальное решение для путешествий с максимальным комфортом, пунктуальностью и безопасностью.

БОЛЬШОЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ АВТОБУС (PULLMAN GT)

Автобусы Gran Turismo Jonicatour – идеальный способ организовать приятные туры на Сицилии. Оснащенные кондиционером и телевизором, наши автобусы представляют лучшую возможность совершить путешествие в составе организованных групп. Аренда автобусов и автомобилей с водителями также позволит вам наслаждаться своими поездками как можно больше, не беспокоясь о маршрутах и сроках, которые будут соблюдаться с максимальной точностью.

Все водители имеют достаточную квалификацию и с вниманием относятся к любой потребности пассажиров в салоне, готовы помочь им в погрузке багажа и во время путешествия. Вежливость и профессионализм – основные принципы работы Jonicatour в дополнение к безопасности транспортных средств и доступностью тарифов. Особое внимание уделяется пожилым клиентам, которым помогают на протяжении всего путешествия, даже во время восхождения и спуска из автобуса.